Сколько времени займет доставка почты от адресата к адресату?

27.07.2022 17:32
Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

 

Сколько времени требуется почтальону для доставки почты при переходе с одного почтового индекса на другой? Об этом и многом другом о времени доставки почты Вам расскажет скорая курьерская помощь в Москве ниже!

Например, USPS (Почтовая служба США) — крупнейшая почтовая компания на всей территории Соединенных Штатов. Они работают весь день, каждый божий день, доставляя и получая письма и посылки всех форм и размеров. Он существует уже довольно давно и претерпел несколько изменений. Долги те годы, когда почту доставляли на лошади.

Их система разделена на сегменты в зависимости от типа почты, которую вы отправляете и получаете. Это включает в себя приоритетную почту, приоритетную почтовую экспресс-почту, маркетинговую почтовую экспресс-почту, розничную продажу и, конечно же, первоклассную почту (среди прочего).

Вы не найдете почтовой службы более специализированной, более эффективной или более популярной. Эта государственная компания действительно лучшая в своем деле.

Однако знаете ли вы, в какое время будет доставлена ​​почта? Вы знаете, сколько времени потребуется, чтобы ваше письмо пришло? А как насчет сроков доставки почтой США — знаем ли мы, какие они? Кто-нибудь действительно знает?

Мы собираемся ответить на все ваши животрепещущие вопросы. Так что будьте готовы!

Сколько времени занимает первый класс USPS?

Большинство из нас считает, что наши посылки и письма, отправленные первоклассной почтой, должны быть доставлены в пункт назначения всего за один день. Вам простительно думать так, но я боюсь, что это не так (хотя было бы здорово, если бы это было так?).

Хотя мы можем предоставить вам только предполагаемое время доставки почты, мы можем с достаточной степенью уверенности сказать, что первоклассная почта USPS обычно должна приходить в течение одного-трех дней.

Сказав это, конечно, здесь играет роль ряд факторов, включая расстояние, возможные поломки и когда-либо непопулярные сбои в работе системы. Федеральные праздники также высоко ценятся USPS, а это означает, что ваша почта, вероятно, будет подвергаться довольно длительным задержкам в это время. В дополнение к этому, поскольку это крупнейшая почтовая служба в Соединенных Штатах Америки, у них время от времени возникают задержки (особенно в периоды Дня Благодарения и Рождества).

Таким образом, когда вы пытаетесь рассчитать время отправки по почте, возможно, стоит принять во внимание расстояние (между штатами или по стране). Это даст вам гораздо более точный и надежный ответ на ваш самый важный вопрос.

Кроме того, вы можете проверить на полезном веб-сайте USPS, чтобы узнать время доставки местной почты в вашем конкретном районе. Это даст вам полностью индивидуальный ответ. Не говоря уж о самом точном.

Сколько времени нужно, чтобы пришло письмо с печатью?

Чтобы выяснить, когда ваше письмо с печатью дойдет до двери получателя, почему бы не проверить эту карту. Конечно, это не очень точно, но дает представление о «стандартах обслуживания» Почтовой службы США. Хорошо, это звучит немного запутанно, и вам, вероятно, интересно, что они собой представляют? Ну, это набор целей, которые устанавливают и определяют, сколько времени потребуется, чтобы ваше письмо дошло от А до Б.

Когда вы смотрите на карту, есть определенные показатели, которые вам нужно будет изменить, чтобы повысить ее точность. К ним относятся следующие:

Сервис — здесь вы можете выбрать «Отправитель», «Пункт назначения» и «Ввод пункта назначения».

Почтовый класс — убедитесь, что вы знаете, каким классом вы отправили его первым, иначе вы не получите оптимальный уровень точности. Вы можете выбрать «Почта первого класса», «Пакетные услуги», «Периодические издания» и «Стандартная почта».

Почтовый индекс и название города. Вы обязательно будете знать почтовый индекс и название города вашего получателя, так что эта часть — кусок пирога.

Одна из замечательных особенностей карты USPS заключается в том, что она фактически обновляется, пока вы вводите все детали. Нет лишних щелчков; мы полностью любим это.

Во всяком случае, двигаться дальше. Теперь мы действительно вникаем в мельчайшие детали!

Дни доставки USPS

Более чем очевидно, что Почтовая служба США доставляет почту в будние дни, верно? Тем не менее, когда дело доходит до выходных, всегда возникает некоторая путаница.

Мы часто слышим эти вопросы: «когда доставляет USPS?» и «доставляют ли они по выходным?». Ответ да, частично.

Воскресенье запрещено для многих профессий, включая USPS. Они не доставят вашу почту в воскресенье, так как это выходной день (и это правильно, мы уверены, вы согласитесь). Сказав это, в некоторых критических ситуациях, когда возникали огромные очереди (например, в период Дня Благодарения или Рождества), они, как известно, доставлялись в воскресенье. Однако, как правило, мы не должны ожидать этого!

Хорошей новостью является то, что субботы по-прежнему рабочие! Однако в этот день они, как правило, доставляют исключительно приоритетную почту и экспресс-отправления приоритетной почты. Это оказалось немного удручающим для тех, кто забыл отправить по почте свой арендный чек. Но для большинства из нас это обычно хорошо.

Чтобы товар был доставлен в субботу, вам придется потратить более 6,65 долларов США. Да, довольно много, если вы просто пытаетесь отправить письмо по почте, верно? Мы так и думали! Вам лучше оплатить стандартную стоимость доставки, если ваша посылка или письмо не очень срочные.

Обновлено 27.07.2022 17:40

Тарифы на продвижение сайтов

Стартап
$
150
/месяц
  • Для новых сайтов
  • Оптимизация кода
  • Начальное продвижение
Катализатор
$
300
/месяц
  • Для действующих сайтов
  • Продвижение статьями
  • Рекламная компания
Максимум
$
600
/месяц
  • Для действующих сайтов
  • Массовое продвижение
  • Ручные регистрации
VIP
$
1200
/месяц
  • Для действующих сайтов
  • Комплексное SEO
  • Увеличение прибыли