Как создать сайт самому?

30.05.2016 12:29
Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

 


Профессиональный хостингЕсли вы планируете создать свой сайт для души, то можно не расходовать деньги на доменное имя, а также профессиональный хостинг, который предлагает промокоды на скидку: server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг. Те, кто не считает себя профессионалом в разработке веб-сайтов, могут создать свой сайт бесплатно с помощью готовых макетов, которые содержатся в различных свободных платформах. Можно купить домен 2го уровня и раскошелиться на платный хостинг, что поспособствует большой посещаемости сайта, впрочем это целесообразно исключительно в тех случаях, когда сайт вы разрабатываете для заработка в Интернете либо для раскрутки своего бизнеса. Надежные партнерские программы помогут окупить данные расходы. Еще один способ уменьшить расходы на создание веб-сайта, о котором мы упомянули выше, - это разместить на нем за деньги ссылки на другие сайты. А если вы хотите продвинуть свой сайт, то можно воспользоваться средствами бирж ссылок и уже самому купить ссылки на свой сайт. За сравнительно невысокую оплату они выведут ваш сайт в верхнюю десятку поисковых систем.


Как же создать свой сайт?

Попытаемся совместными усилиями разобраться с данным вопросом. Наверно, нет необходимости подробно рассказывать о написании бесплатного, некоммерческого сайта. Специализированные программные сервисы, например UcoZ, и руководства к ним помогут даже не имеющих большого навыка пользователям.


Более интересный момент - это то, как самостоятельно создать сайт, ориентированный на хорошую посещаемость и прибыльность. Подготовительным этапом будет покупка домена и регистрация на платном хостинге тут hostpro.ua/hosting-linux (Hostpro Украина). Платный хостинг - это не только лишь показатель респектабельности ресурса и серьезности намерений его владельцев; пользуясь платным хостингом вы можете быть убеждены, что ваш сайт вдруг неожиданно никуда не денется и будет доступен все время. Кроме того, вы будете иметь набор средств, дающих возможность удобно управлять сайтом.

Профессиональный хостинг Hostpro


Следующий этап считается, пожалуй, наиважнейшим, потому что это и есть собственно написание веб-сайта. При помощи HTML-редактора и справочного пособия по HTML даже начинающий в состоянии создать сайт самостоятельно. Данные знания будут хорошим основанием для последующего изучения более сложных языков программирования и модернизации своего веб-сайта.


Недостаточно лишь создать веб-сайт, его надо раскрутить и продвинуть в выдаче поисковых систем. Это не так уж трудно сделать своими руками и практически бесплатно, применяя набор различных приемов - создание и поддержание форума, комментирование блогов, постинг по социальным закладкам, обмен ссылками, их приобретение на биржах и другое.

Обновлено 30.05.2016 12:51

Тарифы на продвижение сайтов

Стартап
$
150
/месяц
  • Для новых сайтов
  • Оптимизация кода
  • Начальное продвижение
Катализатор
$
300
/месяц
  • Для действующих сайтов
  • Продвижение статьями
  • Рекламная компания
Максимум
$
600
/месяц
  • Для действующих сайтов
  • Массовое продвижение
  • Ручные регистрации
VIP
$
1200
/месяц
  • Для действующих сайтов
  • Комплексное SEO
  • Увеличение прибыли